Что нового

Нужен простейший автокликер для мыши

Автор
I

innerscope

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Да,именно так-не сработали все указанные вами способы отключения.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
innerscope [?]
путем проб и ошибок я пришел к более-менее годному результату
Какие значения пауз Вы поставили?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

InnI,
ИМХО, Вы зря начальное значение $Start сделали True и кнопку не самую удачную выбрали ({PAUSE}) (у меня на одном ноутбуке она есть, а на другом нет).
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,923
Репутация
1,432
madmasles [?]
начальное значение $Start сделали True и кнопку не самую удачную выбрали
Сделал True именно по причине возможных проблем с Pause.
Но чтобы Shift+ESC не работал :stars: Никогда не слышал, чтобы это сочетание было занято.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
innerscope,
Немного изменил скрипт и расширил настройки, подробности в MouseClicker.ini. Лежит здесь: MouseClicker_v2. Протестируйте.
 
Автор
I

innerscope

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Протестировал.Вроде получше результаты,на мой дилетантский взгляд.Насколько я понял,это максимум,что можно вытянуть из кликера,дальше,как вы правильно заметили,начинает действовать физика игры,которая,вероятно,вносит изменения в работу программы.
Не буду больше занимать у вас всех время,большое спасибо всем,кто помог мне и словом,и делом.Вам,madmasles и InnI,двойная благодарность!!
Если врдуг мне понадобится помощь,я уже знаю,куда обращаться )
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
OffTopic:
в итоге получился не простейший кликер для зарабатывания в игре. ботоводы это паразиты игр
 

yuti

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Столкнулся с такой же делемой, как и автор данной темы. Просьба перезалить MouseClicker, а то я скачиваю архив, а в нем пусто и при разархивировании пишет ошибку
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
yuti [?]
Просьба перезалить MouseClicker, а то я скачиваю архив, а в нем пусто и при разархивировании пишет ошибку
Все на месте, прекрасно скачивается.
 

yuti

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Прошу прощения, по глупости сначала пользовался winrar вместо 7z.
Спасибо за труд, хорошая штука.
Для тех, у кого мыша Logitech: отключайте setpoint перед использованием этого кликера (лично у меня из-за него ничего не работало).
 

rvlg

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
madmasles
Здравствуйте, использую Ваш кликер первой версии. Немного переделал поставил 1мс задержки и 1мс нажатия. Качество кликания для меня идеальное.
Сам программист 1с, как эти скрипты компилировать не знаю, но какой то прогой скомпилировал, правда пропали значки, и не видно когда включен когда выключен.
Если напишите чем скомпилировать чтобы работало как у вас, буду благодарен. Это первая часть вопроса.
Вторая как мне сделать так чтобы это суперкликание левой кнопкой получалось при нажатии или средней с роликом которая или правой кнопки мыши, а левая как работала так и работала обычно.
Заранее благодарю.



Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Если кто другой подскажет, не обижусь)))


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Со вторым вопросом разобрался, коды нажатой правой кнопки мышм 204 и отжатой 205.
Осталось узнать чем компилировать с иконками.
 

rvlg

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
InnI
Именно этим и компилировал. Сейчас снова попробовал. Не один значок не привязался. Даже иконка на екзешник не встала, впрочим как и впрошлый раз. Я ресторатором потом все прикрутил, но это через одно место.
Я вот думаю что все это должно лежать в определенном месте тогда оно подхватится. Есть такое место?
И ещё после установки этой программы в контекстное меню проводника ничего не добавилось. Я правда сначала портабл попробовал. Но потом поставил полную версию. Разницы никакой.
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,923
Репутация
1,432
rvlg
Есть такое место?
В директивах #AutoIt3Wrapper_* прописаны пути к иконкам. В данном случае они должны быть в папке Resources, находящейся в папке со скриптом. Ну и называться соответственно.

в контекстное меню проводника ничего не добавилось
Значит что-то прошло не так. Попробуйте переустановить.

сначала портабл попробовал
Не знаю такой.
 

rvlg

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Garrett
Не знал, простите. Мои соболезнования. Царствие небесное и вечный покой Александру.
 

rvlg

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
У меня новый вопрос по этому делу. Скрипт во время работы пожирает мощность одного ядра процессора целиком. Как можно его переписать что бы он был экономным в потреблении мощности. Я так понимаю цикл работает постоянно и проверяет не нажата ли кнопка. А нельзя ли сделать так чтобы при нажатии кнопки запускался цикл?
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
rvlg [?]
У меня новый вопрос по этому делу.

Предупреждение За нарушение общих правил (пункт В.4):
Не лепите несколько вопросов разной тематики в один пост. По типу "Ребят, а ещё такой вопрос...". Каждый вопрос в свою тему.


С уважением, ваш Глобальный модератор.
 

justneedtocheck

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
InnI сказал(а):
rvlg
Есть такое место?
В директивах #AutoIt3Wrapper_* прописаны пути к иконкам. В данном случае они должны быть в папке Resources, находящейся в папке со скриптом. Ну и называться соответственно.

в контекстное меню проводника ничего не добавилось
Значит что-то прошло не так. Попробуйте переустановить.

сначала портабл попробовал
Не знаю такой.


Здравствуй,мб баллы получу,но считаю все же по теме пишу

///

Есть у кого-то еще файл MouseClicker.ini от madmasles?
Хост давно снес документ,а скрипт текстом в его сообщениях не работает без этого конфиг файла
Был бы очень признателен
/Извините за оживление столь старой темы
//Если есть схожий,рабочий в данный момент кликер,совершающий цикличные нажатия левой/правой кнопкой мыши,при их же зажатии,также буду рад получить их

*Пытался сделать сам,остановился на проблеме зацикливания.Если while _Ispressed(01),то проходит 1 цикл до следующего нажатия кнопки,если do until _Ispressed(01),то повторяет бесконечно без моего участия,так как вход в цикл свободный.Остановка/продолжение на другую кнопку есть,но как вы поняли это не особо интересует... (опыт 2 дня,смотрю на ваши скрипты,понимаю что нужен готовый кликер)
Код:
;Уже даже забил на свой и просто переделал с соседней темы (там было с send (1,2))
;Думаю все же стоит тут оставить и код
HotKeySet('{F6}', '_F6')
HotKeySet('{F7}', '_F7')

Global $var = 0

While 1
    Sleep(100)
WEnd

Func _F6()
   $var = 0
	  Do
		 Do
			MouseDown("left"); // нажатие левой кнопки
			MouseUp("left"); //отжатие
			Sleep(Random(71, 83, 1));
		 Until _IsPressed(01)

; //или же

		 While_IsPressed(01)
		 		 MouseDown("left"); // нажатие левой кнопки
		 		 MouseUp("left"); //отжатие
		 		 Sleep(Random(71, 83, 1));
		 WEnd

; //Оба делают не то,описал выше

	  Until $var <> 0
EndFunc

Func _F7()
   $var = 1
EndFunc
 
Верх