Что нового

Нужна помощь в нахождение указателя хп персонажа в онлайн игре.

serg170311

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Научить находить указатель .по оплате договоримся .
 

All2khoff

Продвинутый
Сообщения
347
Репутация
65
Предоставленных вами данных недостаточно, Чем более подробно вы опишите задачу тем проще вам будет найти исполнителя и получить адекватную цену за запрашиваемую услугу.
 
Автор
S

serg170311

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Я новичок поэтому извините если что. Есть онлайн игра .я делал бота для лечения ,нашел ячейку памяти и при опускании значения менее определённого уровня бот жмёт клавишу со склянкой.но проблема что адрес постоянно меняется при перезаходе. Посмотрел советы как найти постоянный адрес. Сделал, допустим там значение 1000 но это значение теперь не меняется даже если персонаж получил урон. Я не понимаю что я сделал не так.. нужно объяснить и показать один раз.
 

SealAlbinos

Продвинутый
Сообщения
152
Репутация
57
Я новичок поэтому извините если что. Есть онлайн игра .я делал бота для лечения ,нашел ячейку памяти и при опускании значения менее определённого уровня бот жмёт клавишу со склянкой.но проблема что адрес постоянно меняется при перезаходе. Посмотрел советы как найти постоянный адрес. Сделал, допустим там значение 1000 но это значение теперь не меняется даже если персонаж получил урон. Я не понимаю что я сделал не так.. нужно объяснить и показать один раз.
То что адрес будет меняться это логично, так как он динамический, как вариант обратиться к оффсетам и через базовый адрес + оффсеты выходить на него
Поищите библиотеку "KDMemory.au3" а далее туториал как искать оффсеты и базовый адрес (на ютубе этого добра полно)
мини пример и учти, если игра 64 бита, то лучше пропиши #AutoIt3Wrapper_UseX64=y
Код:
#include "KDMemory.au3"
Const $offsets[5] = [0x30, 0x50, 0x310 ,0x300, 0x1F0] ; пример записи оффсетов
$processName = "имя процесса.exe" ; процесс игры
$processId = ProcessExists($processName)
$handles = _KDMemory_OpenProcess($processId)
$address = _KDMemory_ReadProcessMemory($handles, _KDMemory_GetModuleBaseAddress($handles, $processName) + 0x0750D900, "float", $offsets);0x0750D900 тут для примера прописал базовый адресс который соответственно меняем на свой
 
Последнее редактирование:
Верх