Что нового

Реклама на форуме

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Приветствую всех участников форума!

Некоторые (в основном новоприбывшие) заметили, что на форуме присутствует реклама, которая выполняет лишь функцию поддержания работоспособности форума. Стоит отметить, что реклама отображается только для участников не набравших 25 сообщений так как основную посещаемость нам составляют поисковые системы. Тем самым мы поощряем постоянных посетителей и активных пользователей и что то зарабатываем с рекламы.
Но при смене движка пришли новые фичи, в том числе и по работе с группами, приемом платежей и работе с рекламой. И если обратить внимание на Ваш профиль пользователя, то можно увидеть пункт "Платное повышение". В этом разделе имеется 2 кнопки, быстрое повышение пользователя до группы "Проверенный" - для которого отсутствует показ рекламы, а также сняты ограничения спам-фильтров, и повышение до группы "Меценат" - которое повторяет группу проверенных но имеет еще чисто косметические изменения, для тех кто хочет помочь форуму в денежном эквиваленте.

1579358147248.png

P.S. Обращаю Ваше внимание, что мы никого не заставляем и не принуждаем покупать данные повышения. Эта тема создана лишь для уведомления, что такая возможность присутствует.
 
Последнее редактирование:
Верх